Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012   #21
Gaid
 
Главный смотритель
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 174
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
Gaid на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacshabred Посмотреть сообщение
Вроде все классно , а что такая цена (24000), штатный на Ваген тысяч 40000 стоит rns 510 ? За что тогда переплата такая ? Есть ли линейные выхода для внешнего усилителя , и сколько ?
Переплата (условная, т.к. даже с "переплатой" получается на 16 тысяч дешевле штатного) за значительно расширенную по сравнению со штатным функциональность:
1. Возможность установить ЛЮБУЮ навигационную программу с ЛЮБЫМИ картами, причем одновременно можно поставить сколько угодно разных программ
2. Выход в интернет, т.е. как минимум навигация с пробками (очень актуально для городов-миллионников, смысла в навигации без пробок для них просто нет)
3. Андроид с маркетом - возможность установить десятки тысяч самых разных программ
4. Возможность подключить OBD2-адаптер
5. Высокое быстродействие

Думаю, что меня могут дополнить А так - у штатного вагеновского барахла вообще преимуществ никаких нет кроме того, что оно "штатное". Выброшенные деньги при наличии такой альтернативы как CA-Fi.

Выходы линейные на усилитель есть, всего 6 штук - фронты, тылы, центр и сабвуфер. Схема тут - http://www.ca-fi.ru/journal/install/...00-plus-800800

Последний раз редактировалось Gaid; 19.10.2012 в 15:50.
Gaid вне форума   Ответить с цитированием